Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5 000 0005K
Descriptions
Descriptions de Nextgen P4SMA22A fournies par ses distributeurs.
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC