Nextgen P4SMA13CA
Tvs Diode 400W 13V Bi Sma
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA13CATR-ND5 000 0005K
Descriptions
Descriptions de Nextgen P4SMA13CA fournies par ses distributeurs.
TVS Diode 400W 13V BI SMA
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO214AC