Nextgen P0603C0G5R6C251NTU
Mlcc C0G 5.6PF 0.25PF 250V 0603
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0603C0G5R6C251NTUTR-ND400 0004K
Descriptions
Descriptions de Nextgen P0603C0G5R6C251NTU fournies par ses distributeurs.