Nextgen CRCP12JA68KS01
Res 68K Ohm 5% 2W 2512
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen CRCP12JA68KS01 fournies par ses distributeurs.
RES 68K OHM 5% 2W 2512