Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75 0001KBulk
Descriptions
Descriptions de Nextgen CA42A035M154BA fournies par ses distributeurs.