Nextgen C0805X5R106K160NPH
Mlcc X5R 10UF 10% 16V 0805 SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0805X5R106K160NPHTR-ND800 0008K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0805X5R106K160NPH fournies par ses distributeurs.
MLCC X5R 10uF 10% 16V 0805 SMD