Nextgen C0603X5R226M100NTK
Mlcc SMD 0603 X5R 22UF 20% 10V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0603X5R226M100NTK fournies par ses distributeurs.
MLCC SMD 0603 X5R 22uF 20% 10V