Nextgen C0603C0G100F500NTD
Mlcc SMD 0603 C0G 10PF 1% 50V
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0603C0G100F500NTDTR-ND16 0008K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0603C0G100F500NTD fournies par ses distributeurs.
MLCC SMD 0603 C0G 10pF 1% 50V