Nextgen C0402C0G1R0B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 1PF 0.1PF 50V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0402C0G1R0B500NTB fournies par ses distributeurs.