Nextgen C0402C0G180G500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 18PF 2% 50V
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402C0G180G500NTBTR-ND800 00080K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0402C0G180G500NTB fournies par ses distributeurs.
MLCC SMD 0402 C0G 18pF 2% 50V