Nextgen C0402C0G101J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 100PF 5% 50V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0402C0G101J500NTB fournies par ses distributeurs.
MLCC SMD 0402 C0G 100pF 5% 50V