Nextgen C0402C0G100J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 10PF 5% 50V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0402C0G100J500NTB fournies par ses distributeurs.
MLCC SMD 0402 C0G 10pF 5% 50V