Nextgen C0201X7R221K500NTA
Mlcc X7R 220PF 10% 50V 0201 SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201X7R221K500NTATR-ND1 800 000180K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0201X7R221K500NTA fournies par ses distributeurs.