Nextgen C0201X5R105M100NTX
Mlcc X5R 1UF 20% 10V 0201 SMD
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0201X5R105M100NTX fournies par ses distributeurs.
MLCC X5R 1uF 20% 10V 0201 SMD