Nextgen C0201C0G6R8D500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.5PF 50V 0201 Sm
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8D500NTATR-ND1 500 000150K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0201C0G6R8D500NTA fournies par ses distributeurs.