Nextgen C0201C0G6R8B500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.1PF 50V 0201 Sm
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8B500NTATR-ND600 00060K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0201C0G6R8B500NTA fournies par ses distributeurs.