Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ
Mlcc X5R 100NF 10% 6.3V 0105 SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105X5R104K6R3NTZTR-ND800 00080K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ fournies par ses distributeurs.