Nextgen C0105C0G101J500NTZ
Mlcc C0G 100PF 5% 50V 0105 SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105C0G101J500NTZTR-ND800 00080K
Descriptions
Descriptions de Nextgen C0105C0G101J500NTZ fournies par ses distributeurs.
MLCC C0G 100pF 5% 50V 0105 SMD