Nexperia PHPT61002NYCLHX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 100 V, 2 A, 25 W, SOT-669, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nexperia PHPT61002NYCLHX.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-88.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Descriptions
Descriptions de Nexperia PHPT61002NYCLHX fournies par ses distributeurs.
Trans GP BJT NPN 100V 2A 25000mW Automotive 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
100 V, 2 A NPN high power bipolar transistor
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, MO-235, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 3W 2A 160@1A5V 140MHz 160mV@2A200mA NPN +175¡Í@(Tj) SOT-669 Bipolar Transistors - BJT ROHS