Nexperia PESD3V3L1UL,315
11V 45W 5.3V 3.3V DFN1006-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nexperia PESD3V3L1UL,315.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-75.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
11V 35W 6V 5V DFN0603-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS