Nexperia NCA9535PW-Q100J
I/O Expander, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pins
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nexperia NCA9535PW-Q100J.
Nexperia
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Nexperia NCA9535PW-Q100J fournies par ses distributeurs.
10mA 25mA I2C,SMBus 16 1.65V 5.5V 400KHz TSSOP-24
I/O EXPANDER, 16BIT, 5.5V, TSSOP-24 ROHS COMPLIANT: YES
Parallel I/O Port, 16-Bit, 16 I/O, CMOS, PDSO24
输入/输出扩展器, 16位, 5.5V, TSSOP-24;