Nexperia BZX884-C11,315
Zener Diode Single 11V 5% 10Ohm 250mW Automotive 2-Pin DFN T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nexperia BZX884-C11,315.
Nexperia
Datasheet13 pagesIl y a 5 ans
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Datasheet11 pagesIl y a 16 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZT52C11LP-7
Zener Diode, 11V, 0.25W, X1-Dfn1006 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C11LP-7
Diodes Inc.BZT52C12LP-7
Zener Diode, 12V, 0.25W, X1-Dfn1006 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12LP-7
Diodes Inc.BZT52C39LP-7
Diode Zener Single 39V 5% 250mW 2-Pin DFN T/R - Tape and Reel
Descriptions
Descriptions de Nexperia BZX884-C11,315 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.25W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 11V 5% 250mW 2-Pin SOD-882 T/R
DIODE ZENER 11V 250MW DFN1006-2
Zener Diodes Rohs Compliant: Yes |Nexperia BZX884-C11,315
11 V 0.25 W SILICON UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE