NDK EXS00A-CS05400
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NDK EXS00A-CS05400.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-10-36-JGN-TR
Crystal 19.2MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-23A-JGN-TR
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Descriptions
Descriptions de NDK EXS00A-CS05400 fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD