Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5
LM4050/LM4050Q Precision Micropower Shunt Voltage Reference | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet37 pagesIl y a 13 ans
Datasheet20 pagesIl y a 14 ans
iiiC
National Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Texas InstrumentsLM4050BIM3X-2.5/NOPB
50-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 85
Texas InstrumentsLM4050BIM3-2.5
Analog DevicesADR525BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Texas InstrumentsLM4040BIM3X-2.5/NOPB
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
Diodes Inc.LM4040B25FTA
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) 2006 voltage reference device 68muA 2.5V 35muVrms -40C~125C TA
Analog DevicesADR530BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 3V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5 fournies par ses distributeurs.
EAR99 LM4050 Tape & Reel (TR) Matte Tin (Sn) voltage reference device 65muA 2.5V 41muVrms 50ppm/C