Murata ZRB15XR61A475ME01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata ZRB15XR61A475ME01J.
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2015-09-24
Descriptions
Descriptions de Murata ZRB15XR61A475ME01J fournies par ses distributeurs.
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402
ZRB 0402 X5R 4.7UF 10V 20%