Murata ZRB15XR60J106ME12J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata ZRB15XR60J106ME12J.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Descriptions
Descriptions de Murata ZRB15XR60J106ME12J fournies par ses distributeurs.
ZRB 0402 X5R 10UF 6.3V 20%