Murata ZRB157R61C225ME11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata ZRB157R61C225ME11J.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Descriptions
Descriptions de Murata ZRB157R61C225ME11J fournies par ses distributeurs.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 16V 20%