Murata ZRB157R61A225ME11D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata ZRB157R61A225ME11D.
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2017-02-24
Descriptions
Descriptions de Murata ZRB157R61A225ME11D fournies par ses distributeurs.
CAP CER MLCC / Ceramic Capacitor
ceramic capacitor 2.2muF 10V
ZRA 0402 X5R 2.2UF 10V 20%
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0402; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: ZRB Series; Operating Temperature M