Murata XRCGE50M000F3A1BR0
Crystal 50MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE50M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE50M000F3A1BR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 50MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 50MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm