Murata XRCGE40M000F3A1BR0
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE40M000F3A1BR0.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE40M000F3A1BR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 40.0MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 40MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 40MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm