Murata XRCGE30M000FXA1BR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE30M000FXA1BR0.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE30M000FXA1BR0 fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL, 30MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
8pF ¡À50ppm 30MHz 65¦¸ SMD
CRYSTAL 30.0MHZ SMD