Murata XRCGE30M000F3A1BR0
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE30M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE30M000F3A1BR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 30.0MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance
Crystal 30MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 30MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm