Murata XRCGE24M000FXA1BR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE24M000FXA1BR0.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE24M000FXA1BR0 fournies par ses distributeurs.
8pF ¡À50ppm ¡À50ppm 24MHz 110¦¸ SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 24.0MHZ SMD