Murata XRCGE20M000F3A1BR0
Crystal, Quartz, 20 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 45 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGE-F-A
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGE20M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGE20M000F3A1BR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM
8pF ¡À30ppm ¡À45ppm 20MHz 150¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 20MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
Avnet Japan
20MHz 8pF ±30ppm ±45ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
20.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
RS APAC
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 8pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: XRCGE Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 125°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)