Murata XRCGB48M000F4M01R0
Crystal 48MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB48M000F4M01R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-100%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB48M000F4M01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
48 MHz 45ppm, 8pF 100 Ohms 4-SMD, Crystal