Murata XRCGB40M000F4M02R0
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal quartz crystal 10pF 0.028 0.70mm -30C~85C 100Ohms
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB40M000F4M02R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-25.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB40M000F4M02R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 40MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 10pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À45ppm ¡À40ppm 40MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
40 MHz +/-40ppm Stab +/-45ppm Tol 10pF -30C 85C Crystals
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;