Murata XRCGB40M000F4M00R0
Crystal Resonator 40MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB40M000F4M00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB40M000F4M00R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD / 40 MHz ±45ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
XRCGB Series 40 MHz ±45 ppm 6 pF -30°C to 85 °C Surface Mount Crystal - SMD-4
4MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND