Murata XRCGB40M000F1S2AR0
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT + / 40 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB40M000F1S2AR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2020-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB40M000F1S2AR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT +