Murata XRCGB40M000F1S1LR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 7pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB40M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB40M000F1S1LR0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 40MHz 50¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ