Murata XRCGB38M400F2P00R0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB38M400F2P00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.28%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB38M400F2P00R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 38.4MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 38.4MHz 100¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 38.4MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 38.4MHZ CRYSTAL