Murata XRCGB33M868F4M02R0
Crystal 33.8688MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 10pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB33M868F4M02R0.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB33M868F4M02R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 33.868MHz 4-Pin SMD T/R
10pF 33.8688MHz 100¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm
XTAL, 33.8688MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;