Murata XRCGB32M000F3M01R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL quartz crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F3M01R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F3M01R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm T/R
XRCGB Series 32MHz Cap Chip Type Crystal Resonator
8pF 0.004% 32MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;