Murata XRCGB32M000F2P55R0
Resonator, Crystal, 20 ppm, Surface Mount, 3 Pins, 80 Ohms, 20 ppm, XRCGB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F2P55R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F2P55R0 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-20ppm Initial tolerance
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 80¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;