Murata XRCGB32M000F2P10R0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F2P10R0.
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+292%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Introduction Date2016-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F2P10R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 70Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 32 MHz 6 pF ±20 ppm 70 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit