Murata XRCGB32M000F2P02R0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 10 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F2P02R0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F2P02R0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;