Murata XRCGB32M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.72%
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F1SBCR0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm