Murata XRCGB32M000F1SACR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F1SACR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F1SACR0 fournies par ses distributeurs.
Crystal 32MHz 10pF 3-Pin SMD T/R
CRYSTAL 32.0MHZ SMD