Murata XRCGB32M000F1SAAR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F1SAAR0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.65%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F1SAAR0 fournies par ses distributeurs.
6pF ¡À10ppm ¡À15ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 32.0MHZ SMD