Murata XRCGB32M000F1S1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB32M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.58%
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB32M000F1S1LR0 fournies par ses distributeurs.
2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-10ppm
RS APAC
CRYSTAL, 32MHZ, 7PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm