Murata XRCGB31M250F2P01R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB31M250F2P01R0.
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB31M250F2P01R0 fournies par ses distributeurs.
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Active SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL TR PLASTIC 7INCH quartz crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Crystal 31.25MHz 4-Pin SMD T/R